Из некоторого количества шерсти получается рулон тонкослойного войлока длиной
40 м и шириной 90 см. Сколько метров тонкослойного войлока можно получить из
такого же количества шерсти, если ширина рулона будет 1,2 м?
Ответы
Ответ дал:
0
40*0.9=36
36/1.2=30
Ответ 30м
36/1.2=30
Ответ 30м
Ответ дал:
0
то же кол. кв.метров
0.9*40=36 кв. метров
36:х=1.2
х=30
30*1.2=36 кв.м
0.9*40=36 кв. метров
36:х=1.2
х=30
30*1.2=36 кв.м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад