Ответы
Ответ дал:
1
Мшистую - орфограмма ЖИ/ШИ.; оживлённо - безударная приставка О-, безударная гласная в корне И (жив), удвоенная НН, О - суффикс наречий.
Замирают - безударная А в приставке ЗА-, безударная И в корне с чередованием -МИР-/-МЕР- (зависит от суффикса А после корня).
Замирают - безударная А в приставке ЗА-, безударная И в корне с чередованием -МИР-/-МЕР- (зависит от суффикса А после корня).
Аноним:
спасибо тебе большое 1 раз неправильно мне поставили 2 спасибо огрмное
Не за что. Удачи! :)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад