• Предмет: Математика
  • Автор: Aidana1302
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 4 кг груш по цене 60 руб,столько же яблок по цене 55 руб и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб . Сколько рублей стоил 1 кг бананов

Ответы

Ответ дал: ksusha173
0
(710-(4*60+4*55)):5=25
Вас заинтересует