как бы вы назвали метод исследования, связанный с организацией и проведением научных экспедиций?
Ответы
Ответ дал:
0
Я назвал бы этот метод натурализм.
Ответ дал:
0
Только выкладывать такой вопрос следует в разделе география, а не геометрия, иначе в следующий раз можете не дождаться ответа или вопрос может быть просто удалён модератором.
Ответ дал:
0
я просто ошиблась)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад