Как первобытные земледельцы выращивали зерно. Помогите пожалуйста!!! Срочно. За ранее спасибочки!!!!
Ответы
Ответ дал:
0
вначале первобытные люди собирали семена дикорастущих растений, но однажды они заметили, что оброненные семена проросли и дали новые семена и тогда они уже специально посеяли семена так зародилось - земледелие
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад