• Предмет: Математика
  • Автор: дилназ6
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5/9 кг печенья заплатили 40 рублей. сколько стоит кг. этого печенья

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует