Сост поропцию в растворе массой 500г имеется 40г соли сколько граммов соли в 200г этого же раствора
Ответы
Ответ дал:
0
500-40
200-х
х=200*40/500=16г соли
200-х
х=200*40/500=16г соли
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад