Ответы
Ответ дал:
0
Воспользуемся формулой:
S=V0*t+(a*t^2)/2, где V0-нач скорость тела( в данном случае 0, т.к тело находилось в состоянии покоя), t-время, a-ускорение.
S=0*5+ 2*25/2=25 м
S=V0*t+(a*t^2)/2, где V0-нач скорость тела( в данном случае 0, т.к тело находилось в состоянии покоя), t-время, a-ускорение.
S=0*5+ 2*25/2=25 м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад