Расстояние от села до города s км. Автомобиль выехал из села в город со скоростью 60 км/ч.Сколько километров останется ему проехать до города через 3 часа.Вычислите при s=270 и t=3
Ответы
Ответ дал:
0
60*3=180 км автомобиль проедет за 3 часа
270-180=90 км останется проехать
270-180=90 км останется проехать
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад