Из Москвы и Саратова вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость одного 62 кмч, а другого 74 кмч. На каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 5 ч после начала движения, если от Москвы до Саратова 892 км?
Ответы
Ответ дал:
0
212 км будет между ними через 5 часов
62+74=136
136*5=680
892-680=212
62+74=136
136*5=680
892-680=212
Ответ дал:
0
62км/ч+74км/ч-скорость сближения. 892км-5(62км/ч+74км/ч)=212км. Ответ:на расстоянии 212км друг от друга будут поезда
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад