Ответы
Ответ дал:
0
h=gt^2/2=>t=Корень(2h/g)
v=gt=g*Корень(2h/g)=9.8*Корень(2*15/9.8)=17.15 м/с
Ответ: 17.15 м/с
v=gt=g*Корень(2h/g)=9.8*Корень(2*15/9.8)=17.15 м/с
Ответ: 17.15 м/с
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад