Задача: за 9 часов плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот проплывает 36,4 км по этой же реке?
Ответы
Ответ дал:
0
1)25,2:9=2,8км/ч-скорость течения
2)36,4:2,8=13ч- время за которое плот проплывёт 36,4км
Ответ:13 часов
2)36,4:2,8=13ч- время за которое плот проплывёт 36,4км
Ответ:13 часов
Вас заинтересует
7 лет назад