Какую скорость будет иметь тело через 20с после начала движения, если оно движется с ускорением 0.3 м/с в кводрате ?
Ответы
Ответ дал:
0
v=a*t
v=0,3*20=6 м/с вот так вот
v=0,3*20=6 м/с вот так вот
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад