Приложения:

Ответы

Ответ дал: dikkkopiko
0
В захватывающей игре прошлой ночью, Казак Стан и Великобритания не drevi 1-1 до последних пяти минут каратного игры. Великобритания забил первый гол четырнадцать минут после начала. Они сохранили свою ведущую роль в первом и socond периоды до Казахстана Андре Гавриила н louk счет до 1-1. Третий период был TAST и захватывающим, как первые две Великобритания играла хорошо в Тхо четвертом и почти 3cored снова. Но всего за пять минут до конца Тхо, они не могли остановить победный гол от Дударева. Тхо балл финал был 2-1 в Казахстан. Один из британских игроков сказал: "Мы не играли плохо на самом деле мы играли очень мы Но поздравляем Казахстан. Они играли жестко и TAST и, п конец, они играли лучше нас Казахстанский TCAM теперь за неделю до их следующий Tatch в чемпионате мира. Но они не отдыхают, мы хотим получить больше, чем в прошлом году, тренер said'So мы практиковать даже мора регулярно и мы обучение труднее, чем когда-либо.