Цена картофеля 9 р. за килограмм . какова стоимость двух пакетов картофеля, если в каждом из них 3 кг. картофеля Напишите условие задачи ПОЖАЛУЙСТА
Ответы
Ответ дал:
0
9*3=27 цена за один пакет
27+27=54 цена за 2 пакета
27+27=54 цена за 2 пакета
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад