Расстояние между посёлками А и В по шоссе равно 3.14км.В посёлке А-37 школьников,а в посёлке В-22 школьника.На каком расстоянии от В нужно построить школу,чтобы общее расстояние до школы,которое придётся пройти утром всем 59 школьникам,было наименьшим?
Ответы
Ответ дал:
0
1 школьник-53,220 м. Разница школьников 37-22=15 А-37*53,220=1969,14 м.
В-22*53,220=1170,84 м.
В-22*53,220=1170,84 м.
Ответ дал:
0
Как получилось 53,220 м?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад