Ответы
Ответ дал:
0
80умножаем на 2+95 умножаем на 3=160+285=445(заплатили за покупку)
теперь чтобы узнать стоимость одного кг смеси 445 дели на 5 кг получаем 89
теперь чтобы узнать стоимость одного кг смеси 445 дели на 5 кг получаем 89
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад