помогите пожалуйста
как называется 1вый музей ,учрежденный Петром Первым и находящийся в Санк -Петербурге?
Ответы
Ответ дал:
0
Первый в России музей открылся в Санкт-Петербурге в 1714 году по инициативе Петра I и назывался Кунсткамерой - "палатой редкостей".
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
Музей назывался Кунскамера
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад