Самолет вылетел из москвы в лондон,расстояние между городами 2890 км.первые 2 часа самолет летел со скоростью 620кс/ч,за какое время он пролетит оставшийся путь если увеличит свою скорость на 205км/ч
Ответы
Ответ дал:
34
1)620*2=1240КМ
2)620+205=825Км/ч
3)2890-1240=1650 КМ
4)1650/825=2
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад