в вагоне трамвая было A пассажиров.На остановке с него вышло 15 человек и зашло В ЧЕЛОВЕК.Сколько пассажиров стало в вагоне.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ
Ответы
Ответ дал:
0
a-15+b это столько стало
Ответ дал:
0
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад