Ответы
Ответ дал:
0
100g Xg
Сu2S--> 2Cu + S M(Cu2S)=159g/mol M(Cu)=63.5 g/mol
159 2*63.5
100/159 = X/127
X≈80 g
ответ 80 г
Сu2S--> 2Cu + S M(Cu2S)=159g/mol M(Cu)=63.5 g/mol
159 2*63.5
100/159 = X/127
X≈80 g
ответ 80 г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад