Всадник проехал 80 км за 5 часов. Сколько времени потратил на этот путь мотоциклист,если его скорость на 24 км/ч больше,чем скорость всадника?
С КРАТКИМ УСЛОВИЕМ, ПРОШУ! МНЕ ГЛАВНОЕ КРАТКОЕ УСЛОВИЕ. Пишу большими буквами чтобы увидели.
Ответы
Ответ дал:
0
Скорость всадника v1=80/5=16 км/ч, скорость мотоциклиста v2=v1+24=40 км/ч. Тогда мотоциклист проехал 80 км за время t=80/40=2 ч. Ответ: за 2 ч.
Ответ дал:
0
Благодарю
Ответ дал:
0
Желаю удачи!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад