Ответы
Ответ дал:
0
ν(О2)=ν(СН4)*2=2*2=4 моль
∨(О2)= 4моль * 22,4л= 89,6л
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад