Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение:
m(SO2)-32г n(SO2)=32/64=0,5 моль
----------------- V(SO2)=0,5*22,4= 11,2л
V-?
m(SO2)-32г n(SO2)=32/64=0,5 моль
----------------- V(SO2)=0,5*22,4= 11,2л
V-?
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад