• Предмет: Математика
  • Автор: Gletruneg
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: 132Татьяна132
0
1314:73=18 кг продали сосисок
18-3=15 кг продали сарделек
1320:15=88 руб - стоимость одного кг сарделек - ответ
Ответ дал: Gletruneg
0
спасибо большое
Ответ дал: DarinaKimovsk
0
1)1314:73=18кг сосисек 
2)18-3=15кг сорделик
3)1320:15=88кг
Вас заинтересует