• Предмет: Физика
  • Автор: amihalkovalll
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите,срочно
Буду очень благодарна.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: lololoshka322
0
Начальная скорость 10м/c
Ускорение V-v0/t= -1м/с^2
Уравнение скорости X=X0-V0xt+axt^2/2
Уравнение перемещения S=V0t-at^2/2 =25-12,5=13,5м
Характер движения Равнозамедленное движение 

Ответ дал: amihalkovalll
0
Аааа,огромное спасибо❤❤
Вас заинтересует