Ответы
Ответ дал:
0
Свободное падение - это движение тел только лишь под действием притяжения Земли ( под действием силы тяжести).В условиях Земли падение тел считается условно свободным, т.к. при падении тела в воздушной среде всегда возникает еще и сила сопротивления воздуха.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад