Ответы
Ответ дал:
0
масса раствора =10+50=60 г
массовая доля = 10/60*100%=16.67%
массовая доля = 10/60*100%=16.67%
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад