Решите пожалуйста ( в виде цифр)
За 8 пачек печенья и 13 упаковок конфет заплатили 18 евро 65 центов. Сколько стоит одна упаковка конфет, если одна пачка печенья стоит 56 центов?
Ответы
Ответ дал:
0
8×0,56 + 13×х = 18,65
4,48 + 13х = 18,65
13х = 18,65 - 4,48
13х = 14,17
х = 14,17 : 13
х = 1, 09
4,48 + 13х = 18,65
13х = 18,65 - 4,48
13х = 14,17
х = 14,17 : 13
х = 1, 09
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад