Ответы
Ответ дал:
0
1) б
2)
O3, K
H
, Ca3(
O4)2.
3) 2H2 + O2 = 2H2O
m(H2O) = 18 г (по условию)
n(H2O) = 18/18 = 1 моль = n(H2)
V(H2) = 1 * 22,4 = 22,4 л
V(O2) = 22,4/2 = 11,2 л
2)
3) 2H2 + O2 = 2H2O
m(H2O) = 18 г (по условию)
n(H2O) = 18/18 = 1 моль = n(H2)
V(H2) = 1 * 22,4 = 22,4 л
V(O2) = 22,4/2 = 11,2 л
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад