Ответы
Ответ дал:
0
w(NaOH) = 10 г : (30 г + 10 г) = 10 г : 40 г = 0,25 = 25%
Ответ дал:
0
а разве только одно действие?
Ответ дал:
0
Конечно. Чтобы рассчитать массовую долю вещества в растворе, надо поделить массу вещества на массу раствора. Одно действие.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад