уравнение движения тела имеет вид x=-6t. Найти начальную координату, тела и проекцию скорости на ось ОХ.описать движение .написать уравнение v(t)
Ответы
Ответ дал:
0
x0=0 Vx=-6 м/с Движение равномерное и прямолинейное, скорость направлена против положительного направления оси OX
Vx(t)=-6
Vx(t)=-6
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад