За одно и то время велосипедист проехал 20 км., а мотоциклист - 52 км. Сколько километров проедет мотоциклист за то же время, за которое велосипедист проедет 25 км.
Ответы
Ответ дал:
0
20 - 52
25 - х
х= 25*52/20=65
25 - х
х= 25*52/20=65
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад