помогите как ришить эту задачу???
надо решить 2 способами за 3 кг сахорного песка заплатили 75 руб сколько нужно заплатить за 12 кг сахорного песка по той же цене?
Ответы
Ответ дал:
0
3кг.- 75руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
12кг.-хруб.
1) 75:3кг= 25руб( за 1 кг)
2)12*25руб= 300руб.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад