Ответы
Ответ дал:
0
имеется ввиду масса?
тогда m= (плотность воды на обьём) 1000кг/м^3 *0,0002 = 0.02 кг = 20 г
тогда m= (плотность воды на обьём) 1000кг/м^3 *0,0002 = 0.02 кг = 20 г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад