В прошлом году в хозяйстве собрали 12 ц овощей.Их отвезли на плодоконсервный завод на трёх машинах.В этом году собрали 15ц. Сколько машин понадобится , чтобы отвезти овощи на завод , если в каждую машину будут грузить на 100кг больше, чем в прошлом году?
Ответы
Ответ дал:
0
12÷3=4
4+1=5 1 ц =100 кг
15 ÷5=3
4+1=5 1 ц =100 кг
15 ÷5=3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад