Ответы
Ответ дал:
0
33-25 =8 манат стоит 1 кг мяса
25-8=17 манат стоит 1 кг масла и 1 кг сыра вместе
х - цена 1 кг сыра
х+3 - цена 1 кг масла
х+х+3=17
2х=17-3
2х=14
х=7 манат- цена 1 кг сыра
7+3=10 манат - цена 1 кг масла
25-8=17 манат стоит 1 кг масла и 1 кг сыра вместе
х - цена 1 кг сыра
х+3 - цена 1 кг масла
х+х+3=17
2х=17-3
2х=14
х=7 манат- цена 1 кг сыра
7+3=10 манат - цена 1 кг масла
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад