• Предмет: Технология
  • Автор: YanaChernysheva
  • Вопрос задан 2 года назад

Оценить стоимость питания обучающегося за неделю. Пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: Шерстокотие
0
Ну смотря сколько стоит...Вот у меня обед стоит в школе за неделю 350 р.Но очень вкусно.Всегда котлета с пюре.И если на один день,надо разделить 350 на 5 дней,или 6,у кого как...Оценка 4,5
Вас заинтересует