Ответы
Ответ дал:
0
1)
V = 2 м/с
t = 6 c
Ответ:
X = 6*2=12 м
t = 6 c
2) Напряжение на лампе:
U1 = P/I = 2/0,3
Количество ламп:
n = U/U1 = 220*0,3/2 = 33 лампочки
V = 2 м/с
t = 6 c
Ответ:
X = 6*2=12 м
t = 6 c
2) Напряжение на лампе:
U1 = P/I = 2/0,3
Количество ламп:
n = U/U1 = 220*0,3/2 = 33 лампочки
Вас заинтересует
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад