Ответы
Ответ дал:
0
m=10 кг
h=2 м
g( ускорение свободного падения)=9,8м/с^2
A=mgh
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад