Ответы
Ответ дал:
0
деспот делал народ нищим, забирал земли ,брал в рабство других людей.и вообщем считал простой народ никем и ничем да и делал все что ему заблагорассудится.
Вас заинтересует
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад