Ответы
Ответ дал:
0
Зачастую прибегают к уничтожению(частичному) некоторых растений и животных. Оставляя часть от общего числа, чтобы эти животные или растения дальше смогли размножаться(т.е. держать популяцию под контролем).
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад