Ответы
Ответ дал:
0
1) х*3=120
х=120/3
х=40 (рублей стоит 1 кг яблок)
2)40+10=50 (рублей стоит 1 кг груш)
3)50*2=100 (рублей стоит 2 кг груш)
Ответ: 100 рублей
х=120/3
х=40 (рублей стоит 1 кг яблок)
2)40+10=50 (рублей стоит 1 кг груш)
3)50*2=100 (рублей стоит 2 кг груш)
Ответ: 100 рублей
Ответ дал:
0
Как уравнение тоже вариант)
Ответ дал:
0
к чему затруднять
Ответ дал:
0
мы так и решаем
Ответ дал:
0
но есть более рациональный способ
Ответ дал:
0
мне так легче
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад