Ответы
Ответ дал:
0
у Всех родителей есть цель поставить своего ребёнка на ноги. Все начинается с садика до школы и вуза. Напротижение всего этого времени они стараются выростить своего ребёнка,подготовить к серьёзной самостоятельной жизни где у него будет своя работа ,семья.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад