Ответы
Ответ дал:
0
У эвглены есть светочуствительный глазок в у бодо его нет , бодо не может фотосинтезировать в отличии от эвглены, бодо хищник , а эвглена начинает потреблять органические вещества только в темноте когда не может фотосинтезировать .
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад