• Предмет: Математика
  • Автор: sofka2526
  • Вопрос задан 9 лет назад

6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

Ответы

Ответ дал: лплп
0
36:6=6
6×36=203 (36 кг яблок)
Вас заинтересует