• Предмет: Математика
  • Автор: sofka2526
  • Вопрос задан 9 лет назад

6кг яблок стоят 303 руб. Сколькостоит 36кг этихже яблок

Ответы

Ответ дал: Япомогу12
0
303:6=50 р50 коп цена 1 кг
50,5*36=1818 рублей
Вас заинтересует