2 литра сиропа стоимостью 88 руб. Смешали с 20 литров родниковой воды по цене 2 руб. 20 коп. за 1 литр Найдите стоимость напитка и его цену
Ответы
Ответ дал:
0
1) 88·2=176(руб) - стоит сироп
2) 2,2·20=44(руб) - стоит вода
3)2+20=22(л) - напитка
4)(176+44):22=10(руб)
Ответ: 10 руб. стоит 1 литр напитка.
2) 2,2·20=44(руб) - стоит вода
3)2+20=22(л) - напитка
4)(176+44):22=10(руб)
Ответ: 10 руб. стоит 1 литр напитка.
Ответ дал:
0
mersi
Ответ дал:
0
:3
Ответ дал:
0
мур-мур :З
Ответ дал:
0
1)2*88=176 руб - стоимость сиропа
2)20*2,2=44 руб - стоимость воды
3)2+20=22 литра напитка получилось
4)176+44=220 руб - общая стоимость всего напитка
5)220/22=10 руб -цена за 1 литр
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад