В магазин привезли 4ящика с ложками.В каждом ящике2 слоя,в каждом слое по 5рядов,в каждом ряду по 7коробок,а в каждой коробке по 6 ложек.Стоимость12ложек960 тг.Какова стоимость всех ложек?
Ответы
Ответ дал:
1
4×2×5×7×6=1680 (ложек всего)
960÷12=80 (стоимость 1 ложки)
1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
960÷12=80 (стоимость 1 ложки)
1680×80=134400 (стоимость всех ложек)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад