• Предмет: Математика
  • Автор: сева83
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 килограммов яблок стоят 303 руб. Сколько стоят 36 килограммов этих же яблок

Ответы

Ответ дал: 8286505
0
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
Вас заинтересует