Ответы
Ответ дал:
0
303:6=50,5кг стоит 1 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
50,5*36=1818 руб стоят 36 кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад